13.08.2015

Информация для кандидатов
о предоставлении печатной площади / Выборы-2015

выборы_1.jpg

График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой зарегистрированным кандидатам для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми) периодического печатного издания Общественно-политическая газета Республики Коми «Красное знамя Севера»:

№ п/п

Наименование одномандатного избирательного округа, фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва (фамилии указываются в алфавитном порядке)

Дата публикации

предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице

1.

Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1

 

 

 

 

 

3.09.2015 с.12 середина

Афонина А.С.

Дорофеева Н.Б.

27.08.2015 с.10 верх

Никулин А.В.

25.08.2015 с.10 верх

 

Смирнов А.В.

1.09.2015 с.9 середина

2.

Академический одномандатный избирательный округ №2

 

 

 

1.09.2015 с.12 середина

Истиховская М.Д.

Канев А.Г.

8.09.2015 с.12 верх

Михайлов О.А.

27.08.2015 с.10 низ

Мошегов Г.В.

1.09.2015 с.10 верх

3.

Магистральный одномандатный избирательный округ №3

 

 

 

Артеев С.А.

25.08.2015 с.12 низ

 

Богданов И.А.

27.08.2015 с.12 середина

 

Захаров Б.Э.

10.09.2015 с.12 середина

 

Самофалова Т.В.

1.09.2015 с.12 верх

 

Щиголев А.Ф.

27.08.2015 с.11 середина

4.

Эжвинский одномандатный избирательный округ №4

 

 

 

Бугрим Л.М.

3.09.2015 с.11 верх

 

Бушуева А.В.

27.08.2015 с.11 низ

 

Жариков В.С.

25.08.2015 с.10 низ

 

Осипов В.В.

27.08.2015 с.11 верх

5.

Северный одномандатный избирательный округ №5

 

 

 

Журавлев В.М.

1.09.2015 с.11 верх

 

Полномошнов М.А.

25.08.2015 с.12 верх

 

Поляхов В.П.

1.09.2015 с.10 низ

6.

Горняцкий одномандатный избирательный округ №6

 

 

 

Горбачев Г.Ф.

27.08.2015 с.12 низ

 

Конкалович Д.В.

8.09.2015 с.11 низ

7.

Интинский одномандатный избирательный округ №7

 

 

 

Зиновьева Н.Г.

8.09.2015 с.10 середина

 

Ковшиков А.А.

3.09.2015 с.11 низ

 

Несветаева И.А.

25.08.2015 с.11 низ

 

Смалий В.М.

10.09.2015 с.12 верх

8.

Печорский одномандатный избирательный округ №8

 

 

 

Голованова З.В.

3.09.2015 с.10 середина

 

Коньков Г.К.

3.09.2015 с.12 верх

 

Олейник Е.В.

8.09.2015 с.12 низ

 

Паншина Н.Н.

27.08.2015 с.10 середина

9.

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

 

 

 

Бадыков А.А.

25.08.2015 с.11 верх

 

Гурьянов Ю.В.

8.09.2015 с.11 верх

 

Пихтин Е.К.

3.09.2015 с.10 верх

10.

Ираёльский одномандатный избирательный округ №10

 

 

 

Лазицкий А.А.

25.08.2015 с.10 середина

 

Ланской И.Б.

1.09.2015 с.9 верх

 

Лушников Н.С.

3.09.2015 с.11 середина

 

Максимяк М.А.

8.09.2015 с.10 низ

 

Терентьев И.Я.

10.09.2015 с.11 верх

11.

Боровской одномандатный избирательный округ №11

 

 

 

Величко И.Н.

10.09.2015 с.12 низ

 

Гайворонский А.В.

10.09.2015 с.10 середина

 

Огородник Г.В.

1.09.2015 с.12 низ

 

Теплова Е.В.

10.09.2015 с.10 низ

12.

Ярегский одномандатный избирательный округ №12

 

 

 

Ермаков А.С.

1.09.2015 с.9 низ

 

Крутских Н.А.

25.08.2015 с.11 середина

 

Нефедов В.И.

1.09.2015 с.10 середина

 

Рубцов А.В.

27.08.2015 с.12 верх

 

Шиманский И.В.

10.09.2015 с.11 середина

13.

Западный одномандатный избирательный округ №13

 

 

 

Марков В.П.

3.09.2015 с.10 низ

 

Поповцев В.В.

1.09.2015 с.11 низ

 

Старцева А.М.

8.09.2015 с.11 середина

14.

Восточный одномандатный избирательный округ №14

 

 

 

Габов А.В.

3.09.2015 с.12 низ

 

Кипрушев Г.Г.

10.09.2015 с.11 низ

 

Косов В.А.

8.09.2015 с.10 верх

 

Пасечник Н.Б.

25.08.2015 с.12 середина

 

Попов В.В.

8.09.2015 с.12 середина

15.

Южный одномандатный избирательный округ №15

 

 

 

Останкова О.В.

1.09.2015 с.11 середина

 

Родов А.С.

10.09.2015 с.10 верх

 

График распределения бесплатной печатной площади, предоставляемой избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов, для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва редакцией государственного регионального (Республики Коми) периодического печатного издания Общественно-политическая газета Республики Коми «Красное знамя Севера»:

№ п/п

Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва

Дата публикации

предвыборных агитационных материалов, номер страницы, расположение на странице

1.

Коми региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.08.2015, с.12 (верх)

2.

Региональное отделение ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в РК

20.08.2015, с.12 (низ)

3.

Коми региональное отделение ПП ЛДПР

20.08.2015, с.9 (низ)

4.

Коми региональное отделение Коми республиканского отделения ПП «КПРФ»

20.08.2015, с.11 (верх)

5.

Региональное отделение ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ в РК

20.08.2015, с.9 (верх)

6.

Коми республиканское региональное отделение ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20.08.2015, с.10 (верх)

7.

Региональное отделение ВПП «РОДИНА»

в РК

20.08.2015, с.11 (низ)

8.

Региональное отделение ПП «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в РК

20.08.2015, с.10 (низ)

992

Добавить комментарий

Комментарии (0)